Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1855Производитель: KRAUF
Стартер STB1855
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 4mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 227mm |
Кроссы / Аналоги(6)
1 в каталогеПрименяемость(4 авто)
Suzuki
SX4 S-CROSS 1.6 DDIS JY 2013- D16AA START/STOP /
SX4 S-CROSS 1.6 DDIS ALLGRIP JY 2013- D16AA START/STOP /
VITARA 1.6 DDIS LY 2015- D16AA START/STOP /
VITARA 1.6 DDIS ALLGRIP LY 2015- D16AA /
Заказать Стартер STB1855
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.