Фото нет
Карточка товараАртикул: STB2024Производитель: KRAUF
Стартер STB2024
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 13pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 79mm |
| Вылет бендикса | 55mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 29mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 242mm |
Кроссы / Аналоги(12)
3 в каталогеBosch0001142001, 0001142002, 0986025170
Cargo115401
HC-PARTSCS1535
KRAUFSTB2024MN
MotorherzSTB2024WA
VAG02T911024J, 02T911024JX
Применяемость(11 авто)
Audi
A1 1.2 TFSI 8X 2010- 1197CCM CBZA 6M START/STOP /
A1 1.4 TFSI 8X 2010- 1390CCM CAXA CNVA 6M S/S //
Seat
IBIZA IV 1.2 TSI 6J 2010- 1197CCM CBZB S/S /
TOLEDO IV 1.2 TSI KG 2012- 1197CCM CBZA CBZB 5M 6M S/S //
Skoda
FABIA II 1.2 5J 2011- 1198CCM CGPA CGPB S/S /
FABIA II 1.2 TSI 5J 2010- 1197CCM CBZA CBZB S/S /
RAPID 1.2 TSI NH3 2012- 1198CCM CBZA CBZB S/S /
...и ещё 2
Volkswagen
POLO 1.2 6R 2009- 1198CCM CGPA CGPB S/S /
POLO 1.2 TSI 6R 2011- 1197CCM CBZC
Заказать Стартер STB2024
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.