Фото нет
Карточка товараАртикул: STB2120Производитель: KRAUF
Стартер STB2120
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
36 900 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 6.6kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 47.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 33mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 405mm |
Кроссы / Аналоги(26)
1 в каталогеASS0817S
Bosch0001330066, 0001411022, 0001417037
CASCST10779AS
Cargo112120
Delco Remy19024072, 19070004
KRAUFSTB2120UL
Применяемость(2 авто)
MAN
TRUCK ENG. D2865LF02/D2865LF24/D2865LF05 1989-1995//
Mercedes-Benz
TRUCK ENG. OM401.914/OM401.905/OM422.9091973-1996
Заказать Стартер STB2120
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.