Фото нет
Карточка товараАртикул: STB2128Производитель: KRAUF
Стартер STB2128
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 88mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 33mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 266mm |
Применяемость(7 авто)
Claas
Mercator 50 1973-1976 MB-OM314//
Fnh8040,
FNH8055, FNH8255
Mercedes-Benz
TRACTOR 900 1981-1987 OM314.970 TURBO/
TRUCK 1013 1976-1986 OM353....
New Holland
COMBINES
Om352
Toyota
BANDEIRANTE OM352, OM364 // CLAAS JAGUAR 60SF FORAGE HARVESTER 1974-1976 MB-OM352/
Заказать Стартер STB2128
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.