Фото нет
Карточка товараАртикул: STB2304Производитель: KRAUF
Стартер STB2304
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
27 900 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 4.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 88.7mm |
| Вылет бендикса | 20.9mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 39mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Применяемость(15 авто)
Mack
MS SERIES MS SERIES MIDLINER RENAULT ENGINE 5.8 86.01-91.01
MS SERIES MS SERIES MIDLINER RENAULT ENGINE 6.2 90.01-99.01
CS SERIES CS SERIES MIDLINER RENAULT ENGINE 6.2 90.01-01.01
...и ещё 11
Renault
S S 180 MIDLINER MIDR06.02.26V4 6.2 98.08-00.10
Заказать Стартер STB2304
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.