Фото нет
Карточка товараАртикул: STB2430Производитель: KRAUF
Стартер STB2430
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 9mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 24.8mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 234mm |
Кроссы / Аналоги(18)
1 в каталогеASS0682PR
Bosch0001123024, 0001123025, 0986024110
Delco RemyDRS0086
KRAUFSTB2430AB, STB2430BA, STB2430MN
LucasLRS02459
Porsche95560410710, 95560410711
Применяемость(2 авто)
Audi
Q7 3.6 FSI 4L 2006- 3597CCM BHK/
Volkswagen
TOUAREG 3.6 V6 FSI 7L 2006-2010 3597CCM BHK BHL
Заказать Стартер STB2430
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.