Фото нет
Карточка товараАртикул: STB2468Производитель: KRAUF
Стартер STB2468
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 13pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 79mm |
| Вылет бендикса | 42mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 215mm |
Кроссы / Аналоги(5)
1 в каталогеПрименяемость(1 авто)
Audi
S3 2.0L TFSI QUATTRO 2016- / VOLKSWAGEN GOLF VII R-LINE 4MOTION [DJHB DJHA] 2016- / SKODA SUPERB 2.0L [DNUA] 2015- / VW PASSAT 2.0L [CHHB] 2015-[DJHB DJHA]
Заказать Стартер STB2468
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.