Фото нет
Карточка товараАртикул: STB2742Производитель: KRAUF
Стартер STB2742
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 66mm |
| Вылет бендикса | 23mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 211mm |
Кроссы / Аналоги(12)
1 в каталогеBosch0001172402, 0001172403, 1986S01341
KRAUFSTB2742EX, STB2742RD, STB5742BA
VAG06L911021, 06L911021A, 06L911021AX, 06L911021B, 06L911021BX, 06L911021X
Применяемость(11 авто)
Audi
A4 1.4 TFSI 8W B9 2015- CVNA /
A4 2.0 TFSI 8W B9 2015- CVKB DBPA /
A4 2.0 TFSI 8W B9 2015- CYRB CYRC CYMC /
...и ещё 8
Заказать Стартер STB2742
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.