Фото нет
Карточка товараАртикул: STB2816Производитель: KRAUF
Стартер STB2816
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 74mm |
| Вылет бендикса | 9mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 220mm |
Кроссы / Аналоги(18)
Bosch0001107032
CASCST10262AS
Cargo112816
Chrysler04672108AB, 4672108AB
KRAUFSTB2816BA, STB2816RD, STB2816RN, STB2816US, STB2816ZL
Mitsubishi04672108AB, MO4672108
Применяемость(1 авто)
Mitsubishi
ECLIPSE 2.01995-1997
Заказать Стартер STB2816
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.