Фото нет
Карточка товараАртикул: STB2879Производитель: KRAUF
Стартер STB2879
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 29mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
Кроссы / Аналоги(8)
1 в каталогеBosch0399707083, 0399707084
Hyundai361002B800, 361002B960, 361002M417
KRAUFSTB2879EX
Valeo1215583, 1215883
Применяемость(4 авто)
Hyundai
I40 02.07.2018 -
TUCSON 01.06.2018 -
IX35 01.06.2018 -
Kia
CEED 01.06.2021 -
Заказать Стартер STB2879
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.