Фото нет
Карточка товараАртикул: STB3056Производитель: KRAUF
Стартер STB3056
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 98mm |
| Вылет бендикса | 30mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(14)
1 в каталогеAGCO221561
Bosch0001453082, 9000083036, 9000083056, 9000453082
CASE905720100074
Iskra11130824, AZJ3287, IS0824
KRAUFSTB3056BW, STB3056NB
MAHLE72735977, MS349
Применяемость(3 авто)
Agrale-deutz
BX130
Case
80 CR
Fiat-allis
FB 80
Заказать Стартер STB3056
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.