Фото нет
Карточка товараАртикул: STB3183Производитель: KRAUF
Стартер STB3183
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 110mm |
| Вылет бендикса | 28mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 315mm |
Кроссы / Аналоги(18)
1 в каталогеASS0425
Bosch0001231010
CASCST10661AS
Cargo113183, 116347
Delco Remy19084034
FIAT75114529
Применяемость(9 авто)
Fiat
TRUCK 80 NC 1972-1980 8060.02/
TRUCK 90 F13 1978-1982 8060.04.055 //
Iveco
109-14 5.5[8060.04.689]06.1983-12.1985
109-14 5.9[8060.05.289]11.1985-03.1991
75 E 14 4.0 01.1991-[8040.45.4000TCA]
79-13 5.5[8060.04.060]11.1979-12.1983
79-14 5.5[8060.04.660]01.1983-11.1985
79-14 5.9[8060.05.280]12.1985-03.1991
95-14 5.5[8060.04.669]07.1983-10.1985
Заказать Стартер STB3183
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.