Фото нет
Карточка товараАртикул: STB3393Производитель: KRAUF
Стартер STB3393
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 900 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 13pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 72mm |
| Вылет бендикса | 61mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 39mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 240mm |
Кроссы / Аналоги(4)
1 в каталогеПрименяемость(1 авто)
Geely
EMGRAND / GLOBAL EAGLE / BORUI START-STOP VERSION / GEELY GX7 2.0 MANUAL
Заказать Стартер STB3393
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.