Фото нет
Карточка товараАртикул: STB3423Производитель: KRAUF
Стартер STB3423
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
136 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 8.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 56mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(5)
1 в каталогеПрименяемость(1 авто)
Komatsu
ENG. SA6D170A/SA12V140, NT855, NT220 KOMATSU GENERATORS EG170 NTO-6 ENGINE NIKKO SYSTEM KOMATSU GENERATORS EG170S NTO-6 ENGINE NIKKO SYSTEM KOMATSU GENERATORS EG175 82-81 NH220 ENGINE NIKKO SYSTEM KOMATSU GENERATORS EG200 83-81 NH220 ENGINE NIKKO SYSTEM KOMATSU GENERATORS EG480B 94-86 6D170 ENGINE NIKKO SYSTEM KOMATSU GENERATORS EG500BS 94-86 6D170 ENGINE NIKKO SYSTEM KOMATSU GENERATORS EG580B 94-86 6D170 ENGINE NIKKO SYSTEM KOMATSU GENERATORS EG600BS 94-86 6D170 ENGINE NIKKO SYSTEM KOMATSU LIFT TRUCKS FD200 77-75 NH220CI ENGINE NIKKO SYSTEM KOMATSU LIFT TRUCKS FD250 77-75 NH220CI ENGINE NIKKO SYSTEM
Заказать Стартер STB3423
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.