Фото нет
Карточка товараАртикул: STB3472Производитель: KRAUF
Стартер STB3472
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 80mm |
| Вылет бендикса | 24mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 31mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 203mm |
Кроссы / Аналоги(9)
1 в каталогеBosch0399703195, 0399703196
GW3708100XEB15, 3708100XEB21
HAVAL3708100XEB15, 3708100XEB21
JHEECOSPF112018
KRAUFSTB3472GE, STQ3486BS
Применяемость(1 авто)
Haval
F7 F7X 1.5L[GW4B15A]2019-2024
Заказать Стартер STB3472
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.