Фото нет
Карточка товараАртикул: STB3609Производитель: KRAUF
Стартер STB3609
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
23 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 6.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 11,12 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 48mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 45mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 391mm |
| Тип ТС | Truck |
Кроссы / Аналоги(71)
9 в каталогеBosch0001241128, 0001330011, 0001330020, 0001330050, 0001330502, 0986018370, 0986022980, 0986025060
Cargo115840, 115885
Delco Remy19011501, 19011517, 19011526, 19081009, 19084004, 8200087, 8200625, DRS0100
HC-PARTS113609
HELLA8EA012586231, 8EA738259231
HondaC4959901
Применяемость(94 авто)
Kassbohrer
- S315, S316, S319,-S415, S416, S417
Mercedes-Benz
BENZ TRUCKS & BUSES 1831 11.9[OM541.920]04.1996-10.2002
BENZ TRUCKS & BUSES 1831 11.9[OM541.926]04.1997-10.2002
BENZ TRUCKS & BUSES 1832 11.9 04.2003-[OM541.940]
...и ещё 90
Заказать Стартер STB3609
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.