Фото нет
Карточка товараАртикул: STB3612Производитель: KRAUF
Стартер STB3612
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
25 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 3.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 109mm |
| Вылет бендикса | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 290mm |
Кроссы / Аналоги(5)
1 в каталогеПрименяемость(57 авто)
79'-81' 8040.04.200 63kv/86hp 3666sm3 diisel \
79'-82' 8040.04.200 63kv/86hp 3666sm3 diisel \
79'-83' 8040.04.200 63kv/86hp 3666sm3 diisel \
83'-86' 8040.04.200 63kv/86hp 3666sm3 diisel \
91'-00' 8040.25x.4000 85kv/116hp 3908sm3 diisel \
91'-00' 8040.45.4000 100kv/136hp 3908sm3 diisel \
91'-96' 8040.25b.4200 75kv/102hp 3908sm3 diisel \
91'-96' 8040.25x.4000 85kv/116hp 3908sm3 diisel \
91'-96' 8040.45.4000 100kv/136hp 3908sm3 diisel \
91'-?' 8040.25x.4000 85kv/116hp 3908sm3 diisel \
91'-?' 8040.45.4000 100kv/136hp 3908sm3 diisel \
91'-?' 8040.45.4180 100kv/136hp 3908sm3 diisel \
Eurocargo
60 E 10
60 E 12
60 E 14 K
...и ещё 10
Iveco
...и ещё 16
Zeta
50-8 V
50-8
50-8 H
...и ещё 3
Заказать Стартер STB3612
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.