Фото нет
Карточка товараАртикул: STB3921Производитель: KRAUF
Стартер STB3921
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 12,13, 9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 68mm |
| Вылет бендикса | 19mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 201mm |
Кроссы / Аналоги(40)
2 в каталогеBosch0001107521, 0001107522, 0001192008, 0001192009, 0001192068, 0001192069, 0001192080, 0001192081, 0001192086, 0001192087
Cargo115395
Delco RemyDRS0611
GM25192447, 25194634, 25196021, 25198414, 25200067, 555566800, 55576954, 55578921
KRAUFSTB3921BA, STB3921MN, STB3921RN, STB3921YN, STB3921ZD, STB3921ZL, STB9921BA, STM3921RN, STM3921ZD, STV3921CY
MitsubishiM000T39171, M0T39171, M0T39171ZC, M0T39172
Применяемость(10 авто)
Chevrolet
AVEO 1.2 T300 2011- /[A12XE]
ORLANDO 1.4 TURBO J309 2012- /[A14NET]
Opel
ASTRA J 1.4 , [A14XER] 2009- /[A14XEL]
CORSA D 1.2 , [A12XER] 2009- /[A12XEL]
MERIVA B 1.4 2010- /[A14XER]
MOKKA 1.4 TURBO 2013- /[A14NET]
ZAFIRA C 1.4 TURBO P12 2011- [B14NET] /[A14NET]
ASTRA J 1.4 TURBO 12.2009- /[A14NEL]
Vauxhall
ASTRA J 1.4 12.2009- /[A14XEL]
ASTRA J 1.4 TURBO 12.2009- /[A14NEL]
Заказать Стартер STB3921
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.