Фото нет
Карточка товараАртикул: STB4001Производитель: KRAUF
Стартер STB4001
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 31mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 39.8mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 317mm |
Кроссы / Аналоги(34)
5 в каталогеBosch0001231023, 0001231034, 0986023200
CASCST10722, CST10722AS, CST10722ES, CST10722OS, CST10722RS
Cargo114001
DAF0910428
Delco Remy19084007, DRS0061
HELLA8EA012586311, 8EA738259441
Применяемость(49 авто)
MAN
TRUCK TGA26.280 2002-[D0836LF41]
TRUCK TGA26.330 2002-2005[D0836LF44]
TRUCK TGL10.180 2005- D0834LFL..
...и ещё 46
Заказать Стартер STB4001
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.