Фото нет
Карточка товараАртикул: STB4003Производитель: KRAUF
Стартер STB4003
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 49mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 316mm |
Применяемость(6 авто)
Claas
Tucano 430 Combine Harvester[MB-OM906LA]2007-2012
Deutz-fahr
Agri 605 00.1997-
Manitou
MRT 1850 TELESCOPIC HANDLER 2007-[OM904LA]
MRT 2150 TELESCOPIC HANDLER 2007-[OM904LA]
MRT 2540 TELESCOPIC HANDLER 2007-[OM904LA]
Mercedes-Benz
BENZ TRUCKS & BUSES U 500 6.3 10.2000-[OM 906.955]
Заказать Стартер STB4003
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.