Фото нет
Карточка товараАртикул: STB4021Производитель: KRAUF
Стартер STB4021
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 27mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 39.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 314mm |
Кроссы / Аналоги(36)
4 в каталогеASS0301, S0810S
Bosch0001230020, 0001250001, 0001250002, 0001250003, 0001250004, 0001262019, 0001262020
CASE2852178
Cargo114021
Iveco2852178, 323019050, 504031929, 504357109, 5801577137, 5801577138
Применяемость(11 авто)
Dieci
4017 Telescopic Handler[IVECO]
Komatsu
WB97S-5 BACKHOE LOADER[F4GE9894F]
Mccormick
TTX190M 2008-2013 6728ccm Iveco BetaPower/
XTX145 2006-2008 6728ccm Iveco BetaPower//
New Holland
B110 2006- 4485CCM 445T/M2/
B115 2006- 4485CCM 445T/M2/
B95 2006- 4485CCM 445T/M2/
...и ещё 3
Redrock
TH280S Telehandler - Iveco
Заказать Стартер STB4021
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.