Фото нет
Карточка товараАртикул: STB4050Производитель: KRAUF
Стартер STB4050
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 4.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 27.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 37mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 317mm |
Кроссы / Аналоги(101)
16 в каталогеASS0302
Bosch0001230021, 0001230022, 0001230026, 0001262021, 0001262022
CASCST10268GS
CASE2859528, 47137538, 4897223, 84151331R, 87318735, 87583926, 87653219
CLAAS7700068173
Cargo114002, 114050
Применяемость(86 авто)
Case
140 MAXXUM 6.7[Iveco NEF667TA]01.2007-12.2011
210 PUMA 6.7[Iveco NEF]01.2007-12.2011
225 PUMA 6.7[Iveco NEF]01.2007-12.2011
...и ещё 18
Dieci
4017 Telescopic Handler[IVECO]
Iveco
ENGINES NEF 2V 6728CCM 86KW -
ENGINES NEF 2V - 6728CCM 86KW //
Komatsu
WB97S-5 BACKHOE LOADER[F4GE9894F]
Landini
Landpower DT 125 6.7 01.2008-[NEF2V]
Landpower DT 135 6.7 01.2008-[NEF2V]
Landpower DT 145 6.7 01.2008-[NEF2V]
...и ещё 14
Mccormick
TTX190M 01.2009-[IVECO BETAPOWER]
New Holland
T6070 6728CCM IVECO NEF 2007-
T6030 6.7 01.2007-[Iveco NEF]
T6050 6.7 01.2007-[Iveco NEF]
...и ещё 35
Redrock
TH280S Telehandler[IVECO]
Steyr
TRACTOR 4100 Profi 4485ccm Iveco NEF2003-2006
TRACTOR 6220 CVT 6728ccm Iveco NEF 2015-
TRACTOR 6270 Terrus CVT 6728ccm Iveco NEF 2015-
...и ещё 1
Заказать Стартер STB4050
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.