Фото нет
Карточка товараАртикул: STB4052Производитель: KRAUF
Стартер STB4052
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 18mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 32.6mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 219mm |
Кроссы / Аналоги(14)
3 в каталогеBosch0001107083, 0001107400, 0001107430, 0986022490
CASCST10258GS
Cargo114052
Delco RemyDRT2490
HELLA8EA732894001
KRAUFSTB4052MN, STB4052RN
Применяемость(1 авто)
Lombardini
LWD 502
Заказать Стартер STB4052
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.