Фото нет
Карточка товараАртикул: STB4053Производитель: KRAUF
Стартер STB4053
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82mm |
| Вылет бендикса | 16mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 33mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 240mm |
Кроссы / Аналоги(37)
5 в каталогеBosch0001109019, 0001109031, 0001109355, 0001109356, 0001109419, 0001218161, 0001223022, 0986024090, 1986S00718, 1986S00739
Cargo114053, 114402
GhibaudiJB123708246
KRAUFSTB4053BA, STB4053EX, STB4053MN, STB4053RD, STB4053RN, STB4053ZL, STB8053MN, STB9053BA, STB9053MN, STG4053BW
LB5840191, 58401910
LucasLRS01975, LRS1975
Применяемость(5 авто)
Johnston
ROAD SWEEPER WITH VM ENGINE (CITYCAT 2020 MOTOR)/BCS VALIANT 500 2008- 2199CCM LOMBARDINI LDW2204
Lombardini
LDW 1503M 01.1996-
LDW 2004M 01.1996-
LDW 2004TBI 01.1996-
Vkm
-2020
Заказать Стартер STB4053
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.