Фото нет
Карточка товараАртикул: STB4069Производитель: KRAUF
Стартер STB4069
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 110mm |
| Вылет бендикса | 48mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 39.6mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 318mm |
Кроссы / Аналоги(30)
4 в каталогеПрименяемость(5 авто)
DAF
CF 75.250 9.2 01.2001-[PE183C]
CF 75.310 9.2 01.2001-[PE228C]
CF 75.360 9.2 01.2006-[PR265]
CF75.250 2006-[PR183]
CF75.310 2006-[PR228]
Заказать Стартер STB4069
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.