Фото нет
Карточка товараАртикул: STB4105Производитель: KRAUF
Стартер STB4105
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
24 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 48mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 43.6mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 330mm |
| Тип ТС | Truck |
Применяемость(19 авто)
MAN
18.480 12.8 (TGA)01.2002-12.2006
18.530 12.8 (TGA)01.2002-12.2006
24.480 12.8 (TGA)01.2003-12.2006
...и ещё 16
Заказать Стартер STB4105
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.