Фото нет
Карточка товараАртикул: STB4196Производитель: KRAUF
Стартер STB4196
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 27mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 38mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 317mm |
Кроссы / Аналоги(55)
5 в каталогеBosch0001231026, 0001231027, 0001251005, 0001251006, 0001263019, 0001263020, 0986025530
CASE2852405, 2852478, 84377568
Cargo114196
Delco Remy19083072, DRS0027
GhibaudiJB243708142
Iskra11131271, 11132094, AZF4295, AZF4572, IS1095, IS1341
Применяемость(3 авто)
Case
CX220B EXCAVATOR[F4GE0684B]
Iveco
ENGINE[F4HE0685A]
New Holland
E175B EXCAVATOR (IVECO) 01.2007-[F4GE9484D]
Заказать Стартер STB4196
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.