Фото нет
Карточка товараАртикул: STB4205Производитель: KRAUF
Стартер STB4205
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 700 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 13pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 78mm |
| Вылет бендикса | 64mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 240mm |
Кроссы / Аналоги(11)
1 в каталогеBosch0001142005, 0001142006, 0986025150
CASCST10464GS
Cargo115337
KRAUFSTB4205BA, STB4205MN
VAG0AM911023F, 0AM911023FX
WPS1-056-25W, 30204N
Применяемость(15 авто)
Audi
A1 1.4 TFSI 8X 2012- 1395CCM CPTA 7DC START/STOP /
A1 1.4 TFSI 8X 2010- 1390CCM CAXA CNVA 7DC S/S /
A3 1.2 TFSI 8P 2010- 1197CCM CBZB 7DC /
...и ещё 1
Seat
IBIZA IV 1.4 TSI 6J 2013- 1395CCM CPTA 7DC /
LEON II 1.4 TSI 1P 2007- 1390CCM CAXC S/S /
LEON II 1.8 TSI 1P 2009- 1798CCM CDAA S/S //
Skoda
RAPID 1.6 TDI NH3 2012- 1598CCM CAYB CAYC CLNA 5M S/S /
Volkswagen
GOLF VI 1.2 TSI 5K 2009- 1197CCM CBZA CBZB S/S /
GOLF VI 1.4 TSI 5K 2008- 1390CCM CAXA S/S /
GOLF VI PLUS 1.4 TSI 521 2009- 1390CCM CAXA CAVD 7DC S/S /
...и ещё 4
Заказать Стартер STB4205
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.