Фото нет
Карточка товараАртикул: STB4307Производитель: KRAUF
Стартер STB4307
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 39mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 314mm |
Кроссы / Аналоги(34)
3 в каталогеASS0429
Bosch0001231039, 0001251003, 0001251004, 0001263023, 0001263024, 1986S10037
Cargo114307, 116473
Delco Remy19083033, DRS0153
HELLA8EA012586631
Iskra11131501, AZF4646
Применяемость(70 авто)
Iveco
100 E 18 3.9 09.2006-[F4AE3481B]
100 E 19 4.5 09.2015-[F4AFE411F]
100 E 21 4.5 09.2015-[F4AFE411C]
...и ещё 67
Заказать Стартер STB4307
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.