Фото нет
Карточка товараАртикул: STB4437Производитель: KRAUF
Стартер STB4437
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
29 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 47.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 39mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 324mm |
Кроссы / Аналоги(21)
2 в каталогеBosch0001410069, 0001410100, 0001416031
CASCST10799AS
Cargo114437
DEUTZD4R24X6H7622
Iskra11139078, AZK5432, IS9069
KHD01162183, 01174635, 1162183, 1174635, D4R24X6H7622
Применяемость(13 авто)
Atlas Copco
PR 425 8.5[F6L413]02.1972-12.1986
Bosch
DDOD 100 9.6[F6L413]04.1982-01.1999
Deutz
[BF6L413FR]
Ford
2220 9.6[F6L413]04.1982-03.1984
2420 9.6[F6L413]04.1982-08.1987
2817 9.6[F6L413]04.1982-12.1999
...и ещё 3
Khd
DX250 9.6 01.1982-[01.82]
Engine 9.6 Diesel 04.1982-[F6L413]
Various Models[F6L413]
Poclain
Various Models 8.5 01.1973-[F6L413]
Заказать Стартер STB4437
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.