Фото нет
Карточка товараАртикул: STB4519Производитель: KRAUF
Стартер STB4519
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 24mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 27mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 235mm |
Кроссы / Аналоги(48)
6 в каталогеASS0270PR
Bosch0001125519, 0001125520, 0001125521, 0001125522, 0001125609, 0001125610, 0986024050, 1986S00820, 1986S00824
CASCST10368AS, CST10368GS, CST10421, CST10421ES, CST10421GS
Cargo114690, 114775, 115375, 115502
HB42024050
Применяемость(21 авто)
Audi
Q7 (4LB) 3.0 TDI QUATTRO 233 HP DIESEL[BUG]2006-2008
Q7 (4LB) 3.0 TDI QUATTRO 211 HP DIESEL[BUN; CASB]2006-2010
Q7 (4LB) 3.0 TDI QUATTRO 239 HP DIESEL[CJGA; CNRB; CASA; CCMA]2007-2015
...и ещё 3
Porsche
CAYENNE (9PA,955,957) 3.0 TDI 240 HP DIESEL[M05.9D]2009-2010
CAYENNE II (92A,958) 3.0 D 211 HP DIESEL[MCR.CB; MCV.VC]2010-2017
CAYENNE II (92A,958) 3.0 D 240 HP DIESEL[M05.9E; MCN.RB]2010-2017
...и ещё 3
Volkswagen
TOUAREG II (7P5,7P6) 3.0 V6 TSI HYBRID 333 HP PETROL[CGEA; CGFA]2010-2018
TOUAREG (7LA,7L6) 3.0 V6 TDI 225 HP DIESEL[BKS; CATA]2004-2010
TOUAREG (7LA,7L6) 3.0 TDI 211 HP DIESEL[BUN; CASB]2006-2010
...и ещё 6
Заказать Стартер STB4519
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.