Фото нет
Карточка товараАртикул: STB4582Производитель: ATG
Стартер STB4582
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 66mm |
| Вылет бендикса | 24.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 31.2mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 246mm |
Кроссы / Аналоги(48)
1 в каталогеASS0660PR
ATGSTB4582RB
Bosch0001115056, 0001115057, 0001115082, 0001115083, 0001115110, 0001115111, 0001139019, 0001139020, 0001139075, 0001139076, 0986024030, 0986024040
Cargo115635, 115636
Denso4280007887, DSN994
KRAUFSTB4582BA, STB4582EX, STB4582MA, STB4582MN, STB4582RN, STB5582BA, STB5582MN
Применяемость(108 авто)
Audi
A4 2.0 TDI[CAGA]11.2007-12.2015
A4 2.0 TDI[CAGA]04.2008-12.2015
A4 2.0 TDI[CAGB]11.2007-12.2015
...и ещё 105
Заказать Стартер STB4582
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.