Фото нет
Карточка товараАртикул: STB4756Производитель: KRAUF
Стартер STB4756
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 104mm |
| Вылет бендикса | 16mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(29)
2 в каталогеBosch0001107456, 0001107545, 9000061007, 9000063020, 9000063046, 9000063064, 9000063065, 9000063071, 9000063072, 9000063075, 9000063076, 9000063077, 9000063079, F000AL0900, F005M00016
Ford1R2311001AA, 5R2911001AA, 5R29AA, 91DA11001AAB, BAFZ11001A, ED11001A, F89211002AA, XE11001C
UnipointSTRB100
WAI1-420-25W
WPS30249N
Применяемость(17 авто)
Ford
BRONCO1999-2003
AUSTRALIA BRONCO 4.1 250CI 4X4 1981 - 1984 4089CC, 6CYL, 173HP
AUSTRALIA CORTINA 3.3 1972 - 1974 3275CC, 6CYL, 112HP
...и ещё 14
Заказать Стартер STB4756
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.