Фото нет
Карточка товараАртикул: STB4808Производитель: KRAUF
Стартер STB4808
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28.7mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 236.4mm |
Кроссы / Аналоги(26)
3 в каталогеBMW12417525293, 12417525445, 12417536690, 12417537513, 12417610344, 12417610351
Bosch0001108208, 0001108209, 0001108460, 0986021980, 1986S00711
Delco RemyDRS0087
KRAUFSTB4808BA, STB4808EX, STB4808RD, STB4808RN, STB4808ZL, STB8808RD
LucasLRS02201, LRS2201
MotorherzSTB4808RB, STB4808WA
Применяемость(14 авто)
BMW
545I 4.4 E61[N62B44A]2003-2005
545I 4.4 E60[N62B44A]2003-2005
550I 4.8 E60 E61 2005-[N62B48B]
...и ещё 11
Заказать Стартер STB4808
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.