Фото нет
Карточка товараАртикул: STB4819Производитель: KRAUF
Стартер STB4819
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 68mm |
| Вылет бендикса | 6mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 33.1mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 241mm |
Кроссы / Аналоги(12)
1 в каталогеASS0291
BMW12418515900
Bosch0001148019, 0001148020, 0986023960, 1986S00862
Cargo116001
KRAUFSTB4819BA, STB4819MA, STB4819MN
MotorherzSTB4819RB
Применяемость(1 авто)
BMW
3` F30, BMW 5` F10, BMW 6 F12/F13, BMW 7` F01/F02/F03/F04, BMW X3 F25, BMW X5 F15/F85, BMW X6 F16/F86, ENGINE 3.0D
Заказать Стартер STB4819
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.