Фото нет
Карточка товараАртикул: STB4822Производитель: KRAUF
Стартер STB4822
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
23 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.3kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 110mm |
| Вылет бендикса | 27mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 35mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 272mm |
Применяемость(15 авто)
Ford
AUSTRALIA F250 4.2 TD 2001 -2003
AUSTRALIA F250 4.2 TD 2003 -2006
USA F-250 4.2 2003 -2006
...и ещё 4
Volkswagen
LT 28-35 2.8 TDI[AGK]02.1997-12.1998
LT 28-35 2.8 TDI[AGK]06.1997-12.1998
LT 28-35 2.8 TDI 01.1999-[ATA]
...и ещё 5
Заказать Стартер STB4822
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.