Фото нет
Карточка товараАртикул: STB4836Производитель: Motorherz
Стартер STB4836
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 900 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 11,9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 75mm |
| Вылет бендикса | 32mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 207mm |
Кроссы / Аналоги(9)
1 в каталогеBosch0001108236, 0986019840
Delco Remy8000180, 9000338
KRAUFSTD4836BA, STV4836RN
MotorherzSTB4836RB, STD4836RB
ZAUFER300N11929Z
Применяемость(1 авто)
Opel
VECTRA B 2.2I 16V 2000-2003, OPEL VECTRA C 2.2 2003-, OPEL ZAFIRA B 2.2 2005-, SAAB 9.3 2.0T 2002-2006
Заказать Стартер STB4836
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.