Фото нет
Карточка товараАртикул: STB4957Производитель: KRAUF
Стартер STB4957
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 24mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28.7mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 246.7mm |
Кроссы / Аналоги(16)
1 в каталогеBMW12417508634, 12417508636
Bosch0001109057, 0001109427, 1986S00749
CASCST10429AS
Cargo115940
Delco RemyDRS3686
KRAUFSTB4957AB, STB4957CY, STB4957MN
Применяемость(4 авто)
BMW
735I 3.6 E65 2001-2005 3600CCM N62B36A LHD/
745I 4.4 E65 2002-2005 4398CCM N62B44A LHD/
745I 4.4 E66 2002-2005 4398CCM N62B44A LHD/
745I 4.4 E65 2001-2005 4398CCM N62B44A
Заказать Стартер STB4957
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.