Фото нет
Карточка товараАртикул: STB5088Производитель: KRAUF
Стартер STB5088
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 34mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 37.7mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 253mm |
Кроссы / Аналоги(35)
4 в каталогеBosch0001115088, 0001115089, 0986025830
CASCST10529, CST10529AS, CST10529ES, CST10529OS, CST10529RS
Cargo115732, 116516
Delco RemyDRS0921, RAS31032
DensoDSN3050
Ford1731774, 1741087, 1880119, 2242412, BK3T11000FA, CC1T11000BA, CC1T11000BB, KC1911000AA
Применяемость(45 авто)
Ford
TRANSIT 2.2 TDCI 4X4[CYRC]01.2011-12.2014
TRANSIT 2.2 TDCI 01.2011-[CR..]
TRANSIT 2.2 TDCI 05.2014-[CV24]
...и ещё 42
Заказать Стартер STB5088
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.