Фото нет
Карточка товараАртикул: STB6063Производитель: KRAUF
Стартер STB6063
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
25 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 39.1mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Применяемость(6 авто)
DAF
95 95 .310ATI WS225 11.6/
95 95 .380ATI WS282L 11.6/
95 95 .350ATI WS259 11.6/
Leyland
FT FT 95 DAF-WS225ATi 11.6/
FT FT 95 DAF-WS259ATi 11.6/
FT FT 95 DAF-WS282ATi 11.6
Заказать Стартер STB6063
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.