Фото нет
Карточка товараАртикул: STB6707Производитель: KRAUF
Стартер STB6707
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
36 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 31mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 38.9mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(10)
1 в каталогеALFA ROMEO141000503000
Bosch0001359041, 0001359068, 0001359094, 0001367071, 0986012430
KRAUFSTB6707MN
Magneti MarelliMSR745
Renault500049532, 5001823247
Применяемость(2 авто)
Renault
55
57
Заказать Стартер STB6707
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.