Фото нет
Карточка товараАртикул: STB6852Производитель: KRAUF
Стартер STB6852
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 97mm |
| Вылет бендикса | 30mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 218mm |
Применяемость(5 авто)
Ford
FOCUS 2.0 ECOBOOST 01/14 /
GALAXY 2.0 ECOBOOST 01/15 /
KUGA 2.0 ECOBOOST 4X4 01/15 /
MONDEO 2.0 ECOBOOST 01/14 /
S-MAX 2.0 ECOBOOST 01/15 /
Заказать Стартер STB6852
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.