Фото нет
Карточка товараАртикул: STB7000Производитель: KRAUF
Стартер STB7000
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 13pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 79mm |
| Вылет бендикса | 62mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 226mm |
Кроссы / Аналоги(81)
4 в каталогеASUD12902S
Bosch0001153001, 0001153002, 0001179504, 0001179505, 0001179508, 0001179509, 0001179516, 0001179517, 0001179522, 0001179523, 0001179608, 0001179609, 0986029120
Cargo115610, 115944, 116272
Delco RemyDRS0565, DRS0826, DRS0892, DRS1062
Denso4380000200, 4380000201, 4380000202, 4380000220, 4380000221, 4380000222, 4380000223, 4380800202
Применяемость(38 авто)
Audi
A3 1.2 TFSI 8V 2013- 1197CCM CJZA 7AT START/STOP //
A1 1.4 TFSI 01.2010- ST[CAXA]
A1 1.4 TFSI 01.2012- ST[CPTA]
...и ещё 3
Seat
LEON III 1.0 TSI 5F 2015- 0999CCM CHZD S/S 7AT /
LEON III 1.2 TSI 5F 2013- 1197CCM CJZA CJZB CYVB 7DC S/S /
LEON III 1.4 TSI 5F 2012- 1395CCM C..A 7DC S/S /
...и ещё 6
Skoda
FABIA III 1.0 NJ3 2014- 0999CCM CHYA CHYB S/S 7AT /
OCTAVIA III 1.2 TSI 5E 2013- 1197CCM CJZA CJZB 7DC S/S /
OCTAVIA III 1.4 TSI 5E 2012- 1395CCM CHPA CPWA 7DC S/S /
...и ещё 4
Volkswagen
BEETLE 1.4 TSI 5C 2014- 1395CCM CZDA S/S 7AT /
CC 1.4 TSI 358 2011- 1390CCM CTHD S/S 7AT /
CC 1.4 TSI 358 2015- 1395CCM CZDA S/S 7AT /
...и ещё 13
Заказать Стартер STB7000
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.