Фото нет
Карточка товараАртикул: STB7062Производитель: KRAUF
Стартер STB7062
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
30 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 88.6mm |
| Вылет бендикса | 47.2mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 35mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(16)
1 в каталогеBosch0001359119, 0001367049, 0986012780, 0986012781
HC-PARTSCS783
KRAUFSTB7062MA, STB7062MN
Prestolite35261420
VOLVO1542195, 1545417, 5001759
Valeo97224, D11E167, D11E167T, ND147
Применяемость(1 авто)
DAF
ROADRUNNER
Заказать Стартер STB7062
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.