Фото нет
Карточка товараАртикул: STB7451Производитель: KRAUF
Стартер STB7451
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 45mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 38mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 260mm |
Кроссы / Аналоги(18)
1 в каталогеASS0543
BoschF000AL0129, F000AL0150
Delco Remy8200331, 8200478
Ford4C4511001BA, 4C4511001BB, 7C4511001AA, 7C4511001AB, 7C4511001CA
KRAUFSTB7451BA, STD7451NB, STD7451YJ, STM7451LP
Prestolite35261120, M100R2032SE
Применяемость(1 авто)
Ford
CARGO 816 ,1119, 815E ,1317E, 1517E ,1717E ,2422E ,2428E ,2628E ,1722E ,2622E CUMMINS
Заказать Стартер STB7451
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.