Фото нет
Карточка товараАртикул: STB7604Производитель: KRAUF
Стартер STB7604
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 64mm |
| Вылет бендикса | 0.2mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 199mm |
Кроссы / Аналоги(19)
1 в каталогеBosch0001170604, 0001170605, 0001170625, 0001170628, 0001170629
Cargo116375
KRAUFSTB7604BA
MotorherzSTB7604RB
Nissan233000379R, 233004868C, 233004868R, 233007224R, 233009323R
Renault233000379R, 233004868C, 233004868R, 233007224R, 233009323R
Применяемость(3 авто)
Renault
MEGANE III (BZ0_)
MEGANE III GRANDTOUR (KZ0/1)
SCENIC III (JZ0/1_)
Заказать Стартер STB7604
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.