Фото нет
Карточка товараАртикул: STB8019Производитель: KRAUF
Стартер STB8019
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 66mm |
| Вылет бендикса | 24mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 31mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 241mm |
Кроссы / Аналоги(21)
ASS0624PR
Bosch0001138019, 0001138069, 0001138070, 0986025240, 1986S00838
Cargo116486
Delco RemyDRS0635
KRAUFSTB8019AB, STB8019BA, STB8019RD, STB8019RN
MotorherzSTB8019WA
Применяемость(11 авто)
Audi
A4 3.0 TFSI QUATTRO B8 8K 2012- 2995CCM CMUA START/STOP /
A4 3.0 TFSI QUATTRO B8 8K 2014- 2995CCM CRED S/S /
A5 3.0 TFSI QUATTRO 8F 8T 2014- 2995CCM CRED S/S /
...и ещё 8
Заказать Стартер STB8019
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.