Фото нет
Карточка товараАртикул: STB8055Производитель: KRAUF
Стартер STB8055
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 22mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 29mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 231mm |
Кроссы / Аналоги(14)
2 в каталогеASS0565
Bosch0001138051, 0001138052, 0001138055, 0001138056, 0986029130
Cargo116026
Delco RemyDRS0984
Hyundai3610028301, 361002B302
KRAUFSTB8055BA, STB8055MN
Применяемость(1 авто)
Hyundai
I30 1.4L 2011- / HYUNDAI I30 1.4L [G4FD] 2011- / HYUNDAI I30 1.6L [G4FC] 2011- / HYUNDAI IX20 1.4L [G4FA] 2010- / HYUNDAI TUCSON 1.6L [G4FJ] 2015- / HYUNDAI VELOSTER 1.6L [G4FD] 2011- / KIA CARENS 1.6L [G4FD] 2013- / KIA CEED 1.4L [G4FA] 2012- / KIA CEED 1.6L [G4FC] 2012- / KIA PROCEED 1.6L [G4FD] 2012- / KIA RIO 1.4L [G4FA] 2011- / KIA SOUL 1.6L [G4FD] 2014- / KIA SPORTAGE 1.6L [G4FJ] 2015- / KIA VENGA 1.6L [G4FA] 2015- / KIA VENGA 1.6L [G4FC] 2010-[G4FA]
Заказать Стартер STB8055
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.