Фото нет
Карточка товараАртикул: STB8061Производитель: KRAUF
Стартер STB8061
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 60mm |
| Вылет бендикса | 14mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 29mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 228mm |
Кроссы / Аналоги(15)
1 в каталогеASS0574
BMW12417631025, 12417631054, 12417638192, 12417638193
Bosch0001138053, 0001138054, 0001138061, 0001138062, 0986023930
Cargo115962
Delco RemyDRS0945
KRAUFSTB8061BA, STB8061MN
Применяемость(5 авто)
BMW
114/116/118 F20/F21 2011- /
316/318 F30/F31 2011-
Mini
1.6 ROADSTER R59 2012- 1598CCM N16B16A/
S 1.6 CLUBMAN R55 2007- 1598CCM N14B16A N18B16A/
ONE 1.6 COUNTRYMAN R60 2010- 1598CCM N16B16A/
Заказать Стартер STB8061
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.