Фото нет
Карточка товараАртикул: STB8237Производитель: KRAUF
Стартер STB8237
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 74mm |
| Вылет бендикса | 24mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28.9mm |
| Количество крепежных отверстий | 4pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 224.3mm |
Применяемость(6 авто)
Audi
A8 6.0 W12 QUATTRO 01.2007-[BHT]
Q7 4.2 FSI 01.2006-[BAR]
RS6 5.0 QUATTRO 01.2008-[BUH]
S6 5.2 QUATTRO[BXA]01.2006-12.2011
S8 5.2 QUATTRO 01.2006-[BSM]
Volkswagen
TOUAREG 4.2 V8 FSI 01.2011-[CGNA]
Заказать Стартер STB8237
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.